Equipes do Setor São Miguel do Guamá

Equipe 01 – N. S. Rainha da Paz
Padre Elias (SCE)
Ana e Belo (CRE)
Bárbara e Ivanildo
Bazzy e Ailton
Consola e Néo
Deusa e Tutu
Palmira e Pedrinho
Rosa (do Aragão)


Equipe02 – N. S. de Nazaré
Sem SCE no momento
Ione e Nonato (CRE)
Kaléo e Siman
Madalena e Lourival
Nazaré e Miteco
Néia e Canela
Néia e Marcos
Wanda e Reinaldo


Equipe03 – N. S. do Rosário
Padre Gilsomar (SCE)
Ana e Dico
Graça e Manoel
Lícia e Veras (CRE)
Maria Luiza e Bernardo
Niedja e Beto
Telma e J. Soares
Suely e Zé Maria


Equipe04 – N. S. da Conceição
Irmã Lúcia (AE)
Ane e Márcio
Edilena e Marcelo
Néia e Adelmo
Núbia e Neto (CRE)
Socorro e André
Socorro e Paulo
Tereza e Amaral


Equipe05 – N. S. do Perpétuo Socorro
Padre Lucivaldo (SCE)
Aldenora e Nilson
Fátima e Assis 
Fátima e Mário
Lília e Cézar
Lucia (do Gil)
Marléia e Renato (CRE)
Sandra e Padilha


Equipe06 – N. S. de Fátima
Diácono Fernando (AE)
Antônia e Luiz
Edina e Adail
Maria e Antônio
Marlucia e Juarez
Socorro e Brasil
Socorro e Gabriel
Soninha e Guilherme (CRE)


Equipe07 – N. S. Desatadora dos Nós
Irmã Vera (AE)
Agnês e Antônio
Ariane e Romaris
Conceição e Elias
Darlene e Cabeça (CRE)
Eliane e Pedro
Socorro e Henkel


Equipe08 – N. S. da Piedade
Diácono Júnior (AE)
Cláudia e Miguel
Dalva e Carlinho
Elgislene e Lourinho
Érica e Marcio
Marta e Antônio (CRE)
Luciana e Moacir
Vânia e Lailson


Equipe 09 – N. S. do Livramento
Diácono José Otávio (AE)
Eliziane e Chuim
Fátima e Lelo
Fernanda e Márcio
Fernanda e Miguel
Ivani e Rony
Jucy e Nonato
Lílian e Irivaldo - CRE

Equipe41 – N. S. das Graças (Cap. Poço)
Padre Marconi (SCE)
Conceição e Valdir
Larissa e Antônio
Janile e João Paulo
Jovem e Pedro (CRE)
Maria Rolim


Equipe42 – N. S. de Lourdes (Cap. Poço)
Irmã Lucilene (AE)
Dany e Flávio (CRE)
Eneida e Geraldo
Lene e Cícero
Márcia e Nonato
Nilda
Rose e Gugu
Ziane e Júnior


Equipe 43 – N. S. da Divina Providência (Cap. Poço)
Irmã Fátima (AE)
Das Neves e Raimundo (CRE)
Eliete e Toinho
Graça e Waldemar
Layane e Eliseu
Lucideia e Moacir
Neinha e Daniel
Sandra e Zeca


Equipe44 – N. S. dos Espinhos (Cap. Poço)
Diácono Vicente (AE)
Cristina e Cleber
Diane e Vanclésio
Glécia e Sérgio
Gorete e Adilson (CRE)
Wéllida e Gilvandro



Equipe 45 – N. S. de Guadalupe (Cap. Poço) – em Pilotagem
Sem SCE no momento
Cristina e Edilson
Eliane e Mauro
Geiza e Anderson
Luciene e Walter
Marinete e Agenor
Mayra e Gilvandro
Roselia e Raimundo
Lene e Cicero (CP)

Todos os direitos reservados @ENS - Equipes de Nossa Senhora