Equipes do Setor C - Belém

Equipe 01 - N. S. do Perpétuo Socorro
Padre Adriano (SCE)
Auxiliadora e Nonato
Daiane e Iraildo
Dulce e Roberto
Fátima e Zé Pequeno
Gina e Laércio (CRE)
Mabel e Branco


Equipe 02 - N. S. Aparecida
Monsenhor Marcelino (SCE)
Leila e Samir
Margarida e Orlei (CRE)
Nazaré e Reginaldo
Parente (da Edinea)
Rita e Sérgio

Equipe 03 - N. S. de Lourdes
Sem SCE no momento
Célia e Lucivaldo (CRE)
Cláudia e Dídimo
Jacy e Eduardo
Lourdes e Diniz
Norma (do Heliomar)
Simone e Nazareno


Equipe 04 - N. S. da Imaculada Conceição
Padre Cleiton (SCE)
Celizia e Ribamar
Dayse e Antonio
Graça e Orlando (CRE)
Lilian e João Batista
Maria Helena e Ubirajara
Maria Helena (do Wilson)


Equipe 05 - N. S. de Belém
Padre Edmir (SCE)
Eunice e Lúcio
Fátima e Jorge
Maria José e Manoel (CRE)
Patricia e Jeremias
Sheila e Joel
Telma e Wilton
Terezinha e Adonias


Equipe 06 - N. S. das Dores
Padre André (SCE)
Alda e João
Carol e Paulo
Dalila e Jamesson
Ilka e Mário Jorge
Jovita (do Adalberon)
Marizete e Bené
Selma e Orlando (CRE)


Equipe 09 - N. S. do Sim
Padre Maurício (SCE)
Ana e Cláudio (CRE)
Berna e Albenor
Jakelyne e Guilherme
Leida e Carlos
Rosi e Everaldo
Socorro e Raimundo
Tati e Mauro


Equipe 10 - N. S. da Boa Esperança
Padre Ederaldo (SCE)
Alene e Junior (CRE)
Ana Claudia e Amarildo
Cris e Neto
Nelma (do Edson)
Sandra e Hudson
Tânia e Arnaldo
Valéria e Saidson


Equipe 12 - N. S. da Consolação
Sem SCE no momento
Albéria e Tino (CRE)
Angélica e Marcos
Helen e Rui
Jeane e Paulo
Lourdes e José Maria
Rejane e George
Simone e Murilo


Equipe 13 - N. S. do Sorriso
Padre Léo (SCE)
Ana e Max
Anett e Milton
Carol e Paulo
Graciete e Fernando
Lili e Ney
Márcia e Fábio
Mary e Elói (CRE)


Equipe 14 - N. S. da Revelação
Padre Welbert (SCE)
Juliana e Ronaldo
Laura e Manfredo (CRE)
Luciana e Francimário
Marina e André
Marina e Eduardo
Rita e Daniel
Vera e José Luiz


Equipe 15 - N. S. Rainha da Paz
Padre Edinaldo (SCE)
Alessandra e Iranilto
Aline e Fernando
Danúbia e Fábio
Jaqueline e Luciano (CRE)
Luciana e Gilson
Nazaré e Helton
Rosângela e Ireudo


Equipe 16 - N. S. Mãe da Divina Misericórdia (em Pilotagem)
Padre José Antônio (SCE)
Jane e Agostinho
Larissa e Cláudio
Lene e Paulo
Lílian e Felipe
Meire e Beto
Vera e Beto
Gina e Laércio (CP)


Equipe 17 - N. S. do Bom Conselho (em Pilotagem)
Sem SCE no momento
Brenda e Daniel
Isadora e Rafael
Kelly e Rosivan
Marina e Marcelo
Milene e Rocha
Patrícia e Eloi
Luciana e Francimário (CP)


Equipe 18 - N. S. das Graças da Medalha Milagrosa (em Pilotagem)
Pe. Antônio José (SCE)
Adriana e Marcos
Danis e José
Dicelma e Joel
Eliete e João Paulo
Márcia e Afonso
Sheila e Adriano
Zuleide e Álvaro
Daiane e Iraildo (CP)


Equipe 41 - N. S. da Guia
Padre Idamor Jr. (SCE)
Adriana e Fernando
Fernanda e Igor (CRE)
Helena e Nilson
Milenne e Mauro
Rejane e Wagner
Rita e Gilberto
Rosa e Welito


Todos os direitos reservados @ENS - Equipes de Nossa Senhora