Equipes do Setor C - Belém

Equipe 01C – Nossa Senhora do Perpétuo Socorro
Pe. Adriano (SCE)
Auxiliadora e Nonato
Carminha e Marco Antonio
Dulce e Roberto
Fátima e José Pequeno
Georgina e Laércio (CRE)
Mabel e Hildeberto
Marly e Cesar

Equipe 02C – Nossa Senhora Aparecida
Mons. Marcelino Ferreira (SCE)
Denise e Cosme
Ednéa e Parente
Leila e Samir (CRE)
Mariazinha e Luiz Bragança
Nazaré e Reginaldo
Rita e Sérgio
Thérese (do Valente)

Equipe 03C – Nossa Senhora de Lourdes
Pe. Vanildo Padoin (SCE)
Jacy e Eduardo
Lourdes e Manoel Diniz
Maria Célia e Lucivaldo
Norma e Heliomar
Simone e Nazareno (CRE)

Equipe 04C – Nossa Senhora da Imaculada Conceição
Pe. Valdeci (SCE)
Celisia e Ribamar (CRE)
Dayse e Antonio
Graça e Orlando
Maria Clara e Luis Pena de Carvalho
Maria Helena e Wilson
Maria Helena e Ubirajara
Raimunda e Claudionor

Equipe 05C – Nossa Senhora de Belém
Frei John of God (SCE)
Edith e Eloi
Eunice e Lúcio
Manoel (da Elza)
Maria José e Manoel (CRE)
Patrícia e Jeremias
Telma e Wilton

Equipe 06C – Nossa Senhora das Dores
Pe. Antonio Beltrão (SCE)
Alda e João
Ana Carolina e Paulo José
Ana Selma e Orlando
Dalila e Jamesson (CRE)
Fátima e Jorge
Jovita (do Adalberon)
Marizete e Benedito

Equipe 08C – Nossa Senhora da Piedade
Sem SCE no momento
Betinha e Eládio
Dany e Beto
Franciele e André
Graça e Flávio
Lilian e Régis (CRE)
Luiza e Beto
Nayre e Beto

Equipe 09C – Nossa Senhora do Sim>
Pe. Ederaldo da Matta (SCE)
Bernadete e Albenor
Conceição e Pantoja
Gelly Katianne e Carlos Epaminondas
Graciete e Cristovão
Leida e Carlos
Tatiane e Mauro (CRE)
Socorro e Raimundo

Equipe 10C – Nossa Senhora da Boa Esperança
Pe. Ederaldo da Matta (SCE)
Alene e Junior (CRE)
Ana Claudia e Amarildo
Heloisa e Arnaldo
Nelma e Edson
Sandra e Hudson
Tânia e Arnaldo
Valéria e Saidson

Equipe 11C – Nossa Senhora Rainha da Paz
Frei Edilson Rocha (SCE)
Deliane e Jamiro (CRE)
Lilian e João Batista
Lucinéa e Gilvan
Malu e Ricardo
Mira e Fernando
Paula e João

Equipe 12C – Nossa Senhora da Boa Consolação
Pe. Agostinho Cruz (SCE)
Albéria e Constanttino
Gleice e Márcio
Rejiane e George
Simone e Murilo
Socorro e Márcio (CRE)

Equipe 13C – Nossa Senhora do Sorriso
Pe. Amiraldo (SCE)
Ana e Max
Anett e Milton
Carol e Paulo (CRE)
Cristina e Renato
Lili e Ney
Márcia e Fábio
Simone e Fábio

 

Equipe 14C – N. S. da Revelação (Em Pilotagem)
Pe. João Paulo (SCE)
Juliana e Ronaldo
Luciana e Francimário
Marina e André
Marina e Eduardo
Rita e Daniel
Valéria e Jaime
Vera e José Luiz
Rita e Sérgio (Casal Piloto)

           

 

Equipe 41C – Nossa Senhora da Guia (Ananindeua)
Pe. Adailson Oliveira (SCE)
Adriana e Fernando
Helena e Nilson (CRE)
Milene e Mauro
Narlene e Osvaldo
Rejane e Wagner
Rita e Gilberto
Rosa e Welinton


Todos os direitos reservados @ENS - Equipes de Nossa Senhora