Equipes do Setor B - Belém

Equipe 01 - N. S. da Providência
Sem SCE no momento
Cândida e Admilson
Nazareth e José
Necy (do Darmir)
Socorro e Amaral (CRE)
Suely (do Heleno)
Valcília e Carlos


Equipe 02 - N. S. da Coragem
Frei Haroldo (SCE)
Adriana (do Seguins)
Alvacir e Sales
Daniela e Roberto
Geo e Roberto
Graça (do Geraldo)
Lia e Paulino
Mere e Zé Maria (CRE)


Equipe 03 - N. S. Auxiliadora
Padre Nildo (SCE)
Daniela e Márcio
Eulina e Ramos
Flora e Jorge (CRE)
Ilma e Márcio
Olívia e Sobrinho
Silvana e José Luiz


Equipe 04 - N. S. de Fátima
Padre Cleber Yuri (SCE)
Adriana e Luiz (CRE)
Ana Cláudia e Jonne
Ana Joana e Nivaldo
Dalmira e Alzinei
Dalva e Manoel
Helen e Alexandre
Miríades e Roberto


Equipe 05 - N. S. de Guadalupe
Cônego Roberto (SCE)
Dilma e Sérgio
Francisca (do Nascimento)
Graça e Carvalho (CRE)
Léa e Alberto
Maria e Eduardo
Onélia e Teixeira
Rita e Fernando
Vanessa e Che


Equipe 06 - N. S. Escudo da Fé
Padre Lindomar (SCE)
Anelita e Leitão
Ângela e Juca (CRE)
Cristiane e José Antonio
Luciana e Norival
Marneide e Paulo
Rosa e Beltrão
Vera e Roberto


Equipe 07 - N. S. da Luz
Padre Cleber Yuri (SCE)
Alina e Ramiro
Ana Cristina e Mauro José (CRE)
Alcideia e Hermes
Lidia e João
Selma e Mauro
Socorro e Mário Jorge
Waldirene e Manoel


Equipe 08 - N. S. da Paz
Padre Ederaldo (SCE)
Anne e Aldenor (CRE)
Edna e Afonso
Elaene (do Orlando)
Flávio (da Maria)
Ida e Afonso
Ivone (do Guilherme)
Léia e Braga
Socorro e Leônidas


Equipe 09 - N. S. das Graças
Padre Tadeu (SCE)
Bené e Nilson
Beth e Assis
Cláudia e Renato
Ivani e Milton
Samantha e Jorge (CRE)


Equipe 10 - N. S. do Ó
Padre Adailson (SCE)
Aladir e João
Beth (do Noélio)
Cláudia e Ricardo
Cristina e Garcia
Odileuza e Elson
Roberta e Gustavo (CRE)
Ruth e Roberto Carlos


Equipe 11 - N. S. da Rosa Mística
Padre Ednaldo (SCE)
Adrianne e Neto (CRE)
Ana Cláudia e Mauro Simão
Natália e Jackson
Patrícia e Paulo
Sonia e Alexandre
Tereza e José Resque
Valéria e Mauro


Equipe 12 - N. S. dos Anjos
Padre André (SCE)
Andreza e Walter (CRE)
Danielle e Moraes
Derinha e Dedo
Eliene e Mário Neto
Elisângela e Ciro
Paula e Christian
Silvia e Antonio


Equipe 13 - N. S. da Vitória
Padre Isaias (SCE)
Jacinete e Artur (CRE)
Katia e Antonio
Lucilia e Luiz Paulo
Patrícia e Alex
Vera Regina e Carlos


Equipe 14 - N. S. da Natividade
Padre Benedito (SCE)
Aline e Milton (CRE)
Cristina e Welington
Emanuelle e Rodrigo
Larissa e Thiago
Priscila e Bruno


Equipe 15 - N. S. Mãe da Divina Providência
Padre Pedro (SCE)
Josainy e Márcio
Luiza (do Cesário)
Micilene e Josué (CRE)
Nazaré e Luiz
Roseni e José Carlos
Sebastião (da Raimunda)


Equipe 16 - N. S. da Conceição (em Repilotagem)
Padre Edmar (SCE)
Janice e Edailson
Layena e Saulo
Natalia e Marcos Antônio
Rosa e Edilson
Teresinha e Assis
Wal e Toninho
Bené e Nilson (CP)


Equipe 17 - N. S. do Carmo
Frei Rodolfo (SCE)
Alice e Marcelo
Ana Paula e Mário
Keisy e Marcelo (CRE)
Mariana e Marcelo
Rosa e Gabriel
Vanessa e Ivan



Todos os direitos reservados @ENS - Equipes de Nossa Senhora