Equipes do Setor B - Belém

Equipe 01 – N. S. da Providência
Padre Antonio Luiz (SCE)
Cândida e Admilson(CRE)
Nazareth e José
Necy e Darmir
Socorro e Amaral
Suely (do Heleno)
Tereza Cristina e Pedro
Valcília e Carlos

Equipe 02 – N. S. da Coragem
Frei Alexandre (SCE)
Adriana(do Seguins)
Alvacir e Sales
Graça e Geraldo
Geo e Roberto
Lia e Paulino
Mere e Zé Maria (CRE)

Equipe 03 – N. S. Auxiliadora
Padre Josué (SCE)
Erika e Marcus (CRE)
Eulina e Ramos
Flora e Jorge
Ilma e Márcio
Olívia e Sobrinho
Silvana e José Luiz

Equipe 04 – N. S. de Fátima
Padre Fantico (SCE)
Adriana e Luiz
Ana Cláudia e Jonne
Ana Joana e Nivaldo (CRE)
Dalmira e Alzinei
Dalva e Manoel
Helen e Alexandre
Miríades e Roberto

Equipe 05 – N. S. de Guadalupe
Cônego Roberto (SCE)
Dilma e Sérgio
Francisca(do Nascimento)
Graça e Carvalho (CRE)
Léa e Alberto
Maria e Eduardo
Onélia e Teixeira
Rita e Fernando
Vanessa e Che

Equipe 06 – N. S. Escudo da Fé
Padre Lindomar (SCE)
Anelita e Leitão (CRE)
Ângela e Juca
Cristiane e José Antonio
Luciana e Norival
Marneide e Paulo
Rosa e Beltrão
Vera e Roberto

Equipe 07 – N. S. da Luz
Padre Josué (SCE)
Alina e Ramiro
Ana Cristina e Mauro José (CRE)
Christiane e José Paulo
Marília e Dim
Selma e Mauro
Socorro e Mário Jorge

Equipe 08 – N. S. da Paz
Padre Ederaldo (SCE)
Anne e Aldenor
Edna e Afonso
Elaene e Orlando (CRE)
Flávio(da Maria)
Ida e Afonso
Ivone(do Guilherme)
Léia e Braga
Socorro e Leônidas

Equipe 09 – N. S. das Graças
Padre Tadeu (SCE)
Bené e Nilson
Beth e Assis
Irleine e Joel
Ivani e Milton (CRE)
Larissa e Fábio
Samantha e Jorge
Thaysa e Harley

Equipe 10 – N. S. do Ó
Padre Josué (SCE)
Aladir e João
Beth(do Noélio)
Cláudia e Ricardo
Cristina e Garcia
Odileuza e Elson
Roberta e Gustavo (CRE)

Equipe 11 – N. S. da Rosa Mística
Padre Ednaldo (SCE)
Adrianne e Neto (CRE)
Ana Cláudia e Mauro Simão
Natália e Jackson
Patrícia e Paulo
Sonia e Alexandre
Tereza e José Resque
Valéria e Mauro

Equipe 12 – N. S. dos Anjos
Padre André (SCE)
Alessandra e José Renato
Andreza e Walter
Danielle e Moraes
Derinha e Dedo
Eliene e Mário Neto
Elzira e Zezinho (CRE)
Silvia e Antonio

Equipe 13 – N. S. da Vitória
Padre Adalberto (SCE)
Ana e Roger
Carmen e Henrique
Edna e Barauna
Janine e Max
Joana e Emerson
Lucilia e Luiz Paulo (CRE)

Equipe 14 – N. S. da Natividade
Padre Rafael (SCE)
Cristiane e Fernando
Cristina e Welington
Débora e André
Elisangela e Ronaldo
Emanuelle e Rodrigo (CRE)
Larissa e Thiago
Thaíse e Rafael

Equipe 15 – N. S. Mãe da Divina Providência (em Pilotagem)
Padre Pedro (SCE)
Ingrid e Jorge
Josainy e Márcio
Maria Luiza e Cesário
Micilene e Josué
Nazaré e Luiz
Raimunda e Sebastião
Roseni e José Carlos
Miríades e Roberto (CP)

Equipe 16 – N. S. da Conceição (em Pilotagem)
Pe. Valdemir (SCE)
Alyssangela e Alexandre
Elisabete e Osvaldo
Ionede e José Antônio
Natalia e Marcos Antônio
Patrícia e Marilson
Thaise e Eduardo
Vaine e Orlando
Miríades e Roberto (CP)

Equipe 17 – N. S. do Carmo (em Pilotagem)
Frei Rodolfo (SCE)
Alice e Marcelo
Ana Paula e Mário
Keisy e Marcelo
Márcia e Odilon
Mariana e Marcelo
Rosa e Gabriel
Vanessa e Ivan
Beth e Assis (CP)



Todos os direitos reservados @ENS - Equipes de Nossa Senhora