Equipes do Setor Abaetetuba

Equipe 01– N. S. daApresentação
Padre Raimundo Maués (SCE)
Conce e Toninho
Domingas e Pedro
Luiza e Pirelly
Mariana e Jânio
Maria José e Jorge
Sônia e Jorge (CRE)
Tânia e Zecão


Equipe 02 – N. S.das Graças
Padre Ribamar (SCE)
Delma e Caburé (CRE)
Irene e Adair
Iza e Gênio
Luiza e Diquito
Naza e Rodrigo
Rose e Chicão
Socorro e Joãozinho


Equipe 03 – N. S.da Conceição
Padre Francisco Sousa (SCE)
Ana e Agnaldo (CRE)
Ana e Pio
Didita e Elton
Joana e Bonifácio
Lena e Chicão
Márcia e Caracol
Néia e Edinho


Equipe 04 – N. S. de Guadalupe
Diácono Raimundo Nonato Baia (AET)
Antonia e Marinildo (CRE)
Bete e Bechir
Fátima e Adinaldo
Manazeca e Júlio
Maria José e Tuí
Nilzana e Jaci
Santa e Hélio


Equipe 05 – N. S. de Fátima
Padre Francisco Messias (SCE)
Coty e Sérgio
Dina e Johns
Lili e Antonio
Lucimar e Altair
Mary e Tinho (CRE)
Odinéia e Ray
Socorro e Bigode


Equipe 06 – N. S. do Rosário
Irmã Ermelita (AET)
Angela e Edivaldo
Dionéia e Leão
Dores e Dema
Fátima e Fredson
Josi e Marquinho (CRE)
Lúcia e Madson

Equipe 07 – N. S. de Nazaré
Sem SCE no momento
Leila e Edivaldo
Lusilvana e Fredson
Maria Ilza e Nilson
Maria Joana e Nazareno
Maria Rosete e Maxileno
Rafaela e Adam
Luíza e Pirelly (CP)

Equipe 08 – N. S. da Defesa
Diácono Assis (AET)
Angela Maria e Carlos Alberto
Auxiliadora e Roselito
Graciete e Sebastião
Helena e Raildo
Luana e Mailson
Melyssa e Kellyton
Natália e Adenilson
Ana e Pio (CP)

Equipe 09 – N. S. do Perpétuo Socorro
Pe. Silas Nobre (SCE)
Adriana e Fábio Júnior
Cleide e José Maria
Cleise e Antônio Junior
Elielda e Nilson
Keké e Catarino
Maria Ester e José Augusto
Roseana e Edilson
Lúcia e Madson (CP)

Equipe 10 – N. S. Aparecida
Pe. Sílvio Teixeira (SCE)
Deolília e João Maria
Ellen e Fábio
Joana Rita e Cleber Otávio
Lindalva e José Maria
Lúcia Helena e Pedro
Maridalva e Manoel
Simone e Kleber
Coty e Sérgio (CP)

Equipe 11 – N. S. Rainha da Paz
Pe. Marcos Belém (SCE)
Edna e Bito
Marcela e Fran
Maria do Rosário e Arcadio
Maria Lindomar e Josias
Maria Raimunda e Aluizio
Maria Rosa e Zezinho
Silvana e Deonito
Fátima e Adnaldo (CP)

Equipe 12 – N. S. de Lourdes
Padre Francisco Moraes (SCE)
Claudete e Eldenir
Elaine e Valdir
Isabelle e Francisco
Maria Onice e José Edson
Marivalda e Adilson
Nazaré do Socorro e Paulo
Rozangela e Manoel
Odinéia e Ray (CP)

Equipe 13 – N. S. da Assunção
Padre Francisco Moraes (SCE)
Gleiciane e Adenildo
Lucinésia e Afonso
Luíza do Socorro e Wilson
Priscila e Benedito
Thaís e Josenildo
Valdecira e Rosivaldo
Lena e Chicão (CP)

Equipe 14 – N. S. Auxiliadora
Diácono Pio (AET)
Aldenora e Enilson
Hedera e Anderson
Ivane e Gildo
Janete e Bill
Liliane e Eduardo
Raquel e Gleberson
Socorro e Tião (CP)

Equipe 15 – N. S. da Piedade
Pe. Marcos Belém (SCE)
Dedianee Leonildo
Joana e Eduardo
Leidiane e Álvaro
Luzane e José Waldemar
Maria da Conceição e João
Marissany e Zeca
Rosinete e Elielson
Dina e Jonhs (CP)

Equipe 16 – N. S. do Silêncio
Diácono Ray (AET)
Ana Maria e Carlos Daniel
Claudia e Maçalino
Edna e Raimundo
Eliza do Socorro e Antônio
Gizelle e Rômulo
Maria Benedita e Gelson
Taina Cristina e Wanderley
Conce e Toninho (CP)

 


Todos os direitos reservados @ENS - Equipes de Nossa Senhora