Equipes do Setor A - Belém

Equipe 01 - N. S. de Nazaré
Frei Fracineto Pinheiro (SCE)
Mariazinha (do Miguel)
Maria Helena e Sabado
Melânia (do Alberto
Nelma e Salgado (CRE)
Selma e Luiz
Tereza do Geraldo
Terezinha (do Artêmio)


Equipe 02 - N. S.do Rosário
Monsenhor Marcelino
Bernadete e Rui
Célia e David
Ivania e João Carlos
Jandira
Keyla (do Fabio)
Sandra e Elias
Tays e Braz (CRE)


Equipe 03 - N. S. da Glória
Monsenhor Marcelino (SCE)
Arlete (do Lahire)
Dirce e Mourão
Fátima e Canêjo (CRE)
Maria José (do Roberto)
Marisa e Omar
Procópio (da Graça)


Equipe 04 - N. S. da Confiança
Padre Giovanni (SCE)
Cândida e Vicenzo
Célia e Mário (CRE)
Dinah e José Carlos
Dóris (do Hélvio)
Graça (do Fred)
Ina e Pingarilho
Lúcia e Mário Antonio
Odete e Peralta


Equipe 05 - N. S. Rainha dos Apóstolos
Padre Gelcimar (SCE)
Ednai e Valdir
Flor (do Vallinoto)
Graça e Hilário
Izabela e João
Rosangela e Ivan
Rosileny e Mauro (CRE)
Sandra e Jaime


Equipe 06 - N. S. Rainha do Céu (em Repilotagem)
Sem SCE no momento
Aciné
Carlos (da Lia)
Fátima e Airton
Laura (do Roberto)
Leila (do Evandro)
Maria Augusta e Osvaldo
Nazaré e Dourival
Shirlene e Eder
Graça e Hilário (CP)


Equipe 09 - N. S. da Boa Esperança
Padre Ailton (SCE)
Kellen e Cláudio
Liana e Alberto
Linda e Muffarej (CRE)
Rose e Marco Aurélio
Sidneia e Edilson
Socorro e Luciano
Vera e Carlos


Equipe 10 - N. S. Rainha dos Corações
Sem SCE no momento
Ana Maria e Oswaldo (CRE)
Betinha e Eládio
Glória e Mário Jorge
Leni e Flávio
Lilian e Cláudio
Sandra e Cesar
Socorro e Ivan


Equipe 11 - N. S. do Sagrado Coração de Jesus
Cônego Roberto (SCE)
Ana Marina e Tito
Ângela e Manoel
Cláudia e Lauro
Eliane e Orlando
Irlana e Assis
Sílvia e Salame
Tonya e Ronaldo (CRE)


Equipe 12 - N. S. Desatadora dos Nós
Frei Edilson (SCE)
Alda e Hélio
Lourdes e Ivens
Maria Amélia e Roberto
Emídia e Andressio
Michelle e Ricardo
Roberta e Roberto
Roseli e Mendonça (CRE)


Equipe 13 - N. S. da Alegria
Sem SCE no momento
Cristiane e Fábio
Danielle e Alexandro
Eliana e Augusto
Micheline e Sérgio
Patrícia e Sidney
Sílvia e Fábio (CRE)
Tatiany e Sílvio


Equipe 14 - N. S. Mãe, Rainha e Vencedora Três Vezes Admirável de Schoenstatt
Padre Edvaldo (SCE)
Alessandra e Sydney (CRE)
Ana Paula e Nilson
Elaine e Joelson
Fernanda e Humberto
Luciana e Antonio José
Márcia e Júlio
Nádia e Fábio


Equipe 15 - N. S. da Assunção
Padre Gelcimar (SCE)
Aline e Neto
Elisa e José Renato
Hafiza e Arlen
Mara e André
Rosi e Sávio
Ruth e Nazildo (CRE)


Equipe 16 - N. S. Estrela da Manhã
Padre Welbert (SCE)
Cinthia e Pablo
Elizabeth e Jackson
Heloisa e Luiz Alberto
Kelle e José
Márcia e Almir (CRE)
Paula Renata e Alexandre
Wanda Thaissa e Paulo


Equipe 17 - N. S. da Sabedoria
Frei Arilson (SCE)
Brenda e Bruno
Cintia e Roberto (CRE)
Maria e Canindé
Marília e Renan
Renata e Marcelo
Susy e Sandro
Tais e João Paulo

Equipe 18 - N. S. do Sorriso (em Pilotagem)
Frei Rodolfo (SCE)
Adriana e Neudson
Ana Carolina e Carlos Gustavo
Edna e Everaldo
Ioná e Júnior
Karina e Gleidson
Mari e Bira
Sílvia e Gari
Maria Amélia e Roberto (CP)

Equipe 19 - N. S. da Divina Providência (em Pilotagem)
Frei Paixão (SCE)
Ana Karla e Marcelo
Jana e Fabrício
Lu e Glauber
Mariana e Rodolfo
Renata e Flávio
Renata e Thiago
Rose e Cleson
Maria Amélia e Roberto (CP)

Equipe 20 - N. S. do Divino Amor (em Pilotagem)
Pe. Gelcimar (SCE)
Adrianny e Renato
Ana Clara e Evaristo
Ana Paula e Caio
Helena e Mauricio
Lene e Pereira
Monica e Kleyson
Vera e Andre
Cristiane e Fábio (CP)

Equipe 21 - N. S. das Graças (em Pilotagem)
Sem SCE no momento
Adriana e Tiago
Alyandra e Marcos
Andrea e Andrey
Inês e Alex
Juliana e Ernesto
Kassia e Felipe
Natália e Lucas
Cristiane e Fábio (CP)

           

Todos os direitos reservados @ENS - Equipes de Nossa Senhora