Equipes do Setor A - Belém

Equipe 01 – N. S. de Nazaré
Frei Fracineto Pinheiro (SCE) 
Mariazinha (do Miguel)
Maria Helena e Sabado
Melânia (do Alberto
Nelma e Salgado (CRE)
Selma e Luiz
Tereza do Geraldo 
Terezinha (do Artêmio)


Equipe 02 – N. S.do Rosário
Monsenhor Marcelino
Bernadete e Rui (CRE)
Célia e David
Ivania e João Carlos
Jandira
Keyla e Fabio
Sandra e Elias
Tays e Braz


Equipe 03 – N. S.da Glória
Monsenhor Marcelino (SCE)
Arlete (do Lahire)
Dirce e Mourão
Fátima e Canêjo
Graça e Procópio (CRE)
Maria José (do Roberto)
Marisa e Omar


Equipe 04 – N. S.da Confiança
Padre Giovanni (SCE)
Cândida e Vicenzo
Célia e Mário
Dinah e José Carlos
Dóris (do Hélvio)
Graça e Fred
Ina e Pingarilho (CRE)
Lúcia e Mário Antonio
Odete e Peralta


Equipe 05 – N. S.Rainha dos Apóstolos
PadreGelcimar (SCE)
Ednai e Valdir
Flor (do Vallinoto)
Graça e Hilário (CRE)
Izabela e João
Rosangela e Ivan
Rosileny e Mauro
Sandra e Jaime


Equipe 06 – N. S.Rainha do Céu
Sem SCE no momento
Aciné
Fátima e Airton
Laura (do Roberto)
Leila e Evandro
Lia e Carlos (CRE)
Maria Augusta e Osvaldo
Nazaré e Dourival
Shirlene e Eder


Equipe 09 – N. S.da Boa Esperança
Padre Ailton (SCE)
Kellen e Cláudio
Liana e Alberto
Linda e Roberto
Rose e Marco Aurélio (CRE)
Sidneia e Edilson
Socorro e Luciano
Vera e Carlos


Equipe 10 – N. S.Rainha dos Corações
Sem SCE no momento
Ana Maria e Oswaldo
Betinha e Eládio
Glória e Mário Jorge
Leni e Flávio
Lilian e Cláudio (CRE)
Sandra e Cesar
Socorro e Ivan


Equipe 11 – N. S. do Sagrado Coração de Jesus
Cônego Roberto (SCE)
Ana Marina e Tito
Ângela e Manoel (CRE)
Cláudia e Lauro
Eliane e Orlando
Irlana e Assis
Sílvia e Salame
Tonya e Ronaldo


Equipe 12 – N. S.Desatadora dosNós
Frei Edilson (SCE)
Alda e Hélio
Lourdes e Ivens
Maria Amélia e Roberto
Emídia e Andressio
Michelle e Ricardo
Roberta e Roberto
Roseli e Mendonça (CRE)


Equipe 13 – N. S. da Alegria
Sem SCE no momento
Cristiane e Fábio
Danielle e Alexandro (CRE)
Eliana e Augusto
Micheline e Sérgio
Patrícia e Sidney
Sílvia e Fábio
Tatiany e Sílvio


Equipe 14 – N. S.Mãe, Rainha eVencedora Três Vezes Admirável de Schoenstatt
Padre Edvaldo (SCE)
Alessandra e Sydney
Ana Paula e Nilson
Elaine e Joelson (CRE)
Fernanda e Humberto
Luciana e Antonio José
Márcia e Júlio
Nádia e Fábio


Equipe 15 – N. S.da Assunção
Padre Gelcimar (SCE)
Aline e Neto
Elisa e José Renato (CRE)
Hafiza e Arlen
Mara e André
Rosi e Sávio
Ruth e Nazildo


Equipe 16 – N. S. Estrela da Manhã
Padre Welbert (SCE)
Cinthia e Pablo
Elizabeth e Jackson (CRE)
Heloisa e Luiz Alberto
Kelle e José
Márcia e Almir
Paula Renata e Alexandre
Wanda Thaissa e Paulo

Equipe 17 – N. S. da Sabedoria (em Pilotagem)
Frei Arilson (SCE)
Brenda e Bruno
Cintia e Roberto
Maria e Canindé
Marília e Renan
Renata e Marcelo
Susy e Sandro
Tais e João Paulo
Roseli e Mendonça (CP)

Equipe 18 – N. S. do Sorriso (em Pilotagem)
Frei Rodolfo (SCE)
Adriana e Neudson
Ana Carolina e Carlos Gustavo
Edna e Everaldo
Ioná e Júnior
Karina e Gleidson
Mari e Bira
Sílvia e Gari
Maria Amélia e Roberto (CP)

 

           

Todos os direitos reservados @ENS - Equipes de Nossa Senhora