Equipes do Setor Capanema - Capanema e Salinópolis

Equipe 01 – N S. Aparecida - Salinópolis
Padre Victor Cazal (SCE)
Georgina e Cicero
Maria do Ceu e Martinho
Naiana e Mauricio
Nazare e Wilson (CRE)
Nilvete e Ronaldo
Terezinha e Eduardo

Equipe 02 – N. S.do Socorro - Salinópolis
Padre Daniel Pacífico(SCE)
Ana Paula e Anderson
Marcia e Rocky
Oneci e Amarildo (CRE)
Socorro e Idalberto
Vera e Edir
Yolanda e Gentil

Equipe 03 – N. S.do Perpétuo Socorro –Capanema (em Pilotagem)
Frei Francesco (SCE)
Angélica e Vinicius
Antonia e Andre
Eline e Antonio
Elza e Joao Eduardo
Nilde e Nonato
Rosilene e Djalma
Terezinha e Manoel Alcantara
Meire e Junior (CP)

Equipe 04 – N. S. do Rosário - Capanema
Frei Francesco (SCE)
Deuza e Cicero
Doralice e Manoel Hilario
Edilene e Edson
Iraci e Antonio
Nice e Juvenal (CRE)

Equipe 05 – N. S. de Nazaré - Capanema
Frei Manoel Reis (SCE)
Carina e Nazareno
Edilene e Jaime
Edinalva e Jorge
Elaine e Joelson (CRE)
Lusimar e Paulo
Maria e Ivonaldo
Terezinha e Osmar

Equipe 06 – N. S. Rainha da Paz - Capanema
Frei Antonio Gildo (SCE)
Emilly e Alessandro
Luciene e Elizeu
Ocimaria e Fabio
Rosiane e Deodato
Vanuzia e Moyses
Vera e Osmaldo (CRE)

Equipe 07 – N. S. Auxiliadora - Capanema
Frei Manoel Reis (SCE)
Elisandra e Douglas (CRE)
Jessi e Valdo
Kassia e Marcos
Marly e Jose
Milena e Daniel
Néia e Junior
Sirley e Welligton

Equipe 08 – N. S. da Rosa Mística - Capanema
Frei Antonio Gildo (SCE)
Cristiane e Leno
Ediane e Hendel
Laricie e Romero
Lidiane e Ricardo
Meire e Junior (CRE)
Socorro e Fred
Solange e Waldemar

Equipe 09 – N. S. dos Navegantes - Salinópolis
Diácono Manoel (AET)
Andrelina e Valdir
Dalva e Renato
Emilli e Marcos (CRE)
Flávia e Carlos
Lucineide e João Abreu

Equipe 10 – N. S. das Mercês - Salinópolis
Diácono Carlos Ney (AET)
Denilza e Cláudio (CRE)
Ivanessa e Everson
Patrícia e Sydney
Rosangela e Victor
Rosevani e Antonio

Equipe 11 – N. S. de Fátima - Capanema
Frei Valdinê (SCE)
Danielle e Fernando
Diana e Vinicius
Erika e Junior
Leidinalva e Nonato
Shirlyane e Fabio (CRE)
Terezinha e Daniel

Equipe 12 – N. S. da Imaculada Conceição – Capanema (em Pilotagem)
Sem SCE no momento
Aryane e Edvaldo
Cristina e Pablo
Elizangela e Mauro
Lucicleide e Jose
Maria Briza e Junior Barros
Vyrna e Nestor
Vanuzia e Moyses (CP)

Equipe 13 – N. S. do Sagrado Coração – Capanema(em Pilotagem)
Frei Augusto (SCE)
Benedita e Fernando
Elisangela e Waldenor
Josiane (do Holanda)
Keila e Miguel
Maria e Barreto
Raimunda e Tabosa
Edinalva e Jorge (CP)

Equipe 14 – N. S. das Graças – Capanema(em Pilotagem)
Sem SCE no momento
Kassandra e Anderson
Larissa e Célio Filho
Larissa e Wildjan
Marcela e Danilo
Priscilla e Junior
Rosilene e Edson
Doralice e Hilário (CP)

Equipe 15 – N. S. doCarmo– Salinópolis(em Pilotagem)
Padre Daniel Pacífico(SCE)
Aline e Oziel
Célia e Miller

Enilde e David
Ivaneide e Carlos

Michelli e João Paulo
Monica e Manoel

Yolanda e Gentil (CP)


Todos os direitos reservados @ENS - Equipes de Nossa Senhora